Программа Эффективный менеджмент: специальные главы - Модульная

Обратиться непосредственно в учебный центр АМТ Консалтинг Групп

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Программа Эффективный менеджмент: специальные главы - Online

  • Описание программы
    Модуль 1. Мастерство актера для менеджеров Общая длительность: 15-16 часов (2 учебных дня)

    Из отзывов участников тренинга
    «Наверное, таким уверенным я себя ощущал только в детстве. В любимых играх. И когда меня хвалила бабушка…» «Я не верила в результат. Странным было учиться мастерству актера. Я не стала актрисой – но я стала сильным менеджером, я чувствую это!» 

    День первый. «Эффективные коммуникации. Личные навыки»
    Приобретаемые навыки: новые коммуникации; внимание; партнерство; невербальные формы общения; активизация ресурсов; внутренняя активность (энергетика)
    Форма проведения: игровой тренинг. Длительность: 7-8 часов (возможно сокращение до 6-7 часов – в зависимости от утомляемости группы)

    День второй. «Диалог. Партнерство»
    Приобретаемые навыки: партнерство; формы диалога; преодоление партнера; управление конфликтом; тактика ведения переговоров; понимание роли в команде
    Форма проведения: игровой тренинг с элементами теории. Длительность: 8 часов

    О модуле от автора - А.Ренард: Это был смелый эксперимент. Мы с Генеральным директором одной компании искали дополнительные внутренние ресурсы у неплохих менеджеров. Чего-то не хватало! Они никак не могли стать сильнее, эффективнее, словно «спали» в самих себе. И вдруг я понял, что забросил все навыки и методики менеджмента – и просто занимаюсь с ними актерским мастерством. Честно говоря, я не ожидал такого эффекта! Я горжусь, что некоторые методики у нас позаимствовали МЧС и спецслужбы.

Другие программы - менеджмент

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.