СВЕТ ЭННЕАГРАММ: Приручи своих драконов - Модульная

Обратиться непосредственно в учебный центр Международный Эриксоновский Университет коучинга

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к СВЕТ ЭННЕАГРАММ: Приручи своих драконов - Online

  • Описание программы
    Мэрилин Аткинсон о программе Мастер-класса:
    Этот удивительный курс предлагает некоторые из самых замечательных инструментов более эффективной работы по выходу из ограничений и рамок, а также для снижения силы негативных внутренних диалогов.

    На первоначальном этапе всем очень интересно определить свой Энниатип и его описание, а также узнать, в чем сила и слабость Вашего характера.

    Девиз курса: "Вы получаете меч для победы над драконами". Драконы - это: Ваши внутренние ограничения, мысли о потерях, теории о том, почему Вы слабы, Ваши доказательства, почему Вам всегда не везет.

    Этот курс поможет обрести цельность.

    Прислушивались ли Вы в последнее время к тому, что Вы себе говорите, когда Вы себя останавливаете? У многих людей есть целые "библиотеки внутренних звукозаписей", злобных и опустошающих.

    Мы научимся самым совершенным способам того, как изменить и остановить негативного внутреннего комментатора. Он мешает нам меняться, выполнять планы, сеет усталость и сомнения. В течение столетий во всех культурах приручение этого дракона было одной из наисложнейших задач.

    В течение курса мы изучим 9 Энниатипов: у каждого из нас есть привычки в создании отношений, набор предпочитаемых стратегий, уникальный набор сильных сторон - наша формула успеха в достижении баланса и счастья в жизни. Энниатипы также являются ключом к пониманию "Теневого Я" или "Скрытого Я". Эннеаграммы дают нам уникальную точку зрения на свои привычки, как поддерживающие нас, так и ограничивающие нас. Мы получим ключ к открытию, принятию, просветлению и развитию.

    В курсе будут представлены Эннеаграммы как комплексные сочетания метапрограмм - фундаментальных поведенческих привычек, которые работают на уровне "программирования" развития психики.
    Методы проведения курса:
    Этот курс экспериментальный, в нем много исследований и упражнений.

    Вы сможете примерить на себя каждую Эннеаграмму и ее привычки, скрытые убеждения.

    Вы сможете разработать методы продвижения более сбалансированной, интегрированной, цельной реакции на других людей и принятию.

Другие программы - бизнес коучинг

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.