Экспресс-поединки

Обратиться непосредственно в учебный центр АРСЕНАЛ

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Экспресс-поединки - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Программа тренинга, основанная на искусстве дзенского диалога, предусматривает обучение стремительной и адекватной вербальной реакции на нападение противника, сделанное в форме неожиданной претензии, неправомерной или неэтичной просьбы, неоправданной негативной оценки или требования.

    Двухдневный тренинг включает в себя:
    • Теоретическое и технологическое рассмотрение искусства быстрой управленческой борьбы
    • Экспресс-поединки (каждый участник принимает участие в двух поединках: в одном - в качестве нападающей стороны, и в другом - в качестве защищающейся. Кроме того, участник имеет возможность неоднократно участвовать в качестве судьи чужих поединков).
    Что такое экспресс-поединок
    Экспресс-поединок - это быстрая наглядная демонстрация собственного умения вести управленческую борьбу путем участия в конфликтном диалоге со своим противником. Цель каждого из участников в диалоге - показать, что он лучше владеет техникой перехвата и удержания управления, т.е. является более умелым и успешным переговорщиком, чем его противник. Каждый поединок оценивают три судьи. Они выбирают среди двух участников "лучшего переговорщика". Время диалога - 90 секунд. Темой диалога является заданная конфликтная ситуация с двумя ролями: нападающего и защищающегося.

Другие программы - коммуникации

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.