ШКОЛА КОУЧИНГА

Обратиться непосредственно в учебный центр Уральская Школа Тренинга

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к ШКОЛА КОУЧИНГА - Очная - Екатеринбург - Свердловская область

  • Описание программы
    ПОНЯТИЕ КОУЧИНГА
    Что такое коучинг? Из истории становления коучинга как профессиональной деятельности. Основные определения коучинга. Основатели коучинга. Методология и инструментарий коучинга.
    Отличие коучинга от наставничества, тренинга и консультирования. Различия в использовании коучинговых технологий.

    БАЗОВЫЕ НАВЫКИ КОУЧИНГАТехнологии «присоединения», формирование умения создать и поддерживать контакт для последующего продуктивного диалога. Навык слушания. Навык следования.
    Особенности поведения коуча в процессе консультирования. Сензетивность коуча. Информационное и эмоциональное соответствие в структуре высказываний клиента и коуча.
     
    ФИЛОСОФИЯ И ПРИНЦИПЫ КОУЧИНГА
    Коучинг – пространство без советов. Психологические теории, лежащие в основе коучинга. Структура личности. Основные принципы коучинга. Диагностика собственного стиля взаимодействия с людьми, стиля управления, их достоинств и недостатков.
     
    ШАГИ В КОУЧИНГЕ 
    Технология проведения коучинговых бесед. Этапы коучинга. Контракт в коучинге. Лестница вопросов в коучинге. Модель – GROW.

    ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ В КОУЧИНГЕ
    Исследование важности, истинности и достижимости целей. Выявление причин, препятствующих эффективному целеполаганию.  Осознание собственных целей и ценностей. Формирование баланса целей. Технологии, использующиеся в коучинге на этапе формирования целей.

    АНАЛИЗ РЕАЛЬНОСТИ КЛИЕНТА И ОРГАНИЗАЦИИ
    Методы осуществления анализа. Выявление ограничений и ресурсов в жизни и деятельности. Анализ ограничивающих убеждений.  Позитивные установки и способы их формирования.

    ПОИСК ВОЗМОЖНОСТЕЙ
    Определение возможностей и ресурсов для достижения цели. Результат, основанный на ценностях. Ваш фильм о будущем. Креативность как способность. Различные способы поиска ресурсов. Расширение собственных творческих возможностей.

    КОУЧИНГ КАК СТИЛЬ УПРАВЛЕНИЯ Основной формат работы коуча в организации. Управление в стиле коучинг. План действий коуч–менеджера. Мотивация к работе через осознанность и ответственность.
    Работа коуча с «первыми лицами» в организации. Коучинг в переговорах. 

Другие программы - бизнес коучинг

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.