Технологии эффективного управления сотрудниками для главного бухгалтера (Финансового директора) - Модульная

Обратиться непосредственно в учебный центр Международный центр «Консалтинг. Тренинг. Коучинг»

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Технологии эффективного управления сотрудниками для главного бухгалтера (Финансового директора) - Online

  • Цели
    развитие навыков оперативного руководства сотрудниками подразделения: планирование, постановка задач, мотивирование, контроль, анализ
  • Описание программы
    Управление как деятельность. Что входит, а что не входит в обязанности руководителя? Управленческий цикл "Планирование - Постановка задач - Мотивирование - Контроль - Анализ и принятие решений". Что определяет эффективность руководителя?    
     
    Как управлять людьми на основе эмоционального интеллекта?

    Делегирование задач подчиненным – когда, кому и что? Барьеры руководителя и барьеры подчиненных на пути к делегированию. Как их обойти?  Правила делегирования. Как сделать так, чтобы Вас не дергали?  Ловушки «обратного делегирования». Лучшая схема реагирования на проблемы сотрудника.

    Ситуационное руководство  финансовым отделом или бухгалтерией. Использование различных стилей руководства в зависимости от уровня квалификации и мотивированности сотрудников. Как менять стиль руководства по мере профессионального развития сотрудника? Как ускорить профессиональное развитие сотрудника?

    Виды и функции контроля. Умение формировать критерии контроля, выбирать формы и периодичность контроля в зависимости от сложности задач и квалификации сотрудников. Как избежать наиболее распространённых ошибок контроля? Как повышать мотивацию сотрудника с помощью адекватной процедуры контроля?
     
    Правила похвалы и критики. Конструктивная обратная связь как инструмент развития сотрудников.
     
    Работа как средство реализации личных целей сотрудников.  Нефинансовая мотивация. Основные принципы мотивации. Потребности сотрудников. Умение определить ведущие мотивы сотрудника и влиять на них для решения производственных задач.

Другие программы - менеджмент

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.