Тренинг Эффективное использование норм Трудового кодекса РФ в интересах работодателя

Обратиться непосредственно в учебный центр Бизнес-развитие

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Тренинг Эффективное использование норм Трудового кодекса РФ в интересах работодателя - Очная - Екатеринбург - Свердловская область

  • Начальные требования
    Приглашаем руководителей предприятий, юристов и специалистов отдела кадров
  • Описание программы
    1. Комментарии к новеллам Трудового кодекса РФ  и наиболее актуальным вопросам практического применения трудового законодательства.
    2. Трудовые правоотношения. Основания и порядок возникновения, отличие от гражданско-правовых правоотношений. Фактический допуск к работе.
    3. Учитываем интересы работодателя при разработке локальных нормативных актов. Локальные акты работодателя. Практическая значимость, правила создания, принятия и внесения изменений. Коллективный договор организации. Соглашения. Организационно-распорядительные документы работодателя.
    4.  Практические вопросы заключения и исполнения трудового договора. Формирование условий трудового договора в интересах работодателя. Изменение условий трудового договора Перевод на другую работу. Перемещение.
    5.  Новое в правовом регулировании и практике расторжения трудового договора. Особенности увольнения по различным основаниям. Сложные вопросы.
    6.  Особенности регулирования труда отдельных категорий работников.
    7. Общие и специальные правила в вопросах оплаты труда персонала. Правовой анализ различных систем оплаты труда. Практика применения ответственности за невыплату заработной платы.
    8. Новое в реализации трудовых гарантий и компенсаций. Спорные вопросы выплаты выходных пособий.
    9.  Рабочее время и время отдыха. Возможности учета интересов работника и работодателя. Особые режимы. Порядок и оформление работы по совместительству, совмещению. Новое в порядке расчета отпуска и отпускных выплат.
    10.  Правовое регулирование и практические вопросы снятия и привлечения к дисциплинарной ответственности. Дисциплинарное взыскание как мера ответственности.
    11.  Практика применения законодательства о материальной ответственности. Особенности возмещения ущерба, причиненного работнику и работодателю. Условия привлечения к материальной ответственности. Договор о полной материальной ответственности.
    12.   Обобщение практики рассмотрения трудовых споров в судах общей юрисдикции.

Другие программы - трудовые отношения

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.