Тренинг Королевство: школа цивилизованного лидерства

Обратиться непосредственно в учебный центр Учебный центр «Синтон» - Москва

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Тренинг Королевство: школа цивилизованного лидерства - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    «Королевство» — захватывающая сказка для взрослых и сильных. Это один из самых зрелищных и ярких тренингов Синтона. На этом тренинге вы окажетесь вовлеченными в жизнь двух государств. К какому королевству присоединиться? Какое социальное положение занять? Быть ли главой государства или выступить в роли прислуги? На чью сторону встать в случае государственного переворота? Как сделать лучше жизнь свою и тех, кто рядом? Эти и другие важные вопросы вам придется решать на занятиях тренинга «Королевство», постоянно находя параллели со своей повседневной жизнью.
    Сначала тренинг похож на театр, в котором мы играем в Королевство, впрочем, очень скоро эта игра все больше и больше становится похожа на жизнь: дружба, предательство, обещания, интриги, спасительная контр-интрига, губительная помощь, трусость и подвиг, рождение и смерть… — на каждом занятии.

    О чем задумаетесь? Ваше место среди людей — кто определяет его? Как вы выстраиваете отношения в группе? Каков ваш уровень притязаний? Что вы делаете, чтобы оказаться там, где вы оказываетесь обычно?

    Чему научитесь? Умно рисковать, выруливать из конфликта на сотрудничество, просчитывать последствия и думать о серьезных вещах, которыми раньше почему-то не интересовались.

    Что увидите? Свои любимые роли, свои успехи и неудачи в вечном театре, в котором все мы актеры…

    В чем польза? Меньше будет ошибок в жизни. Отыграете трудную ситуацию здесь, и, если увидите возможность сыграть ситуацию по-другому, отрепетируете ту роль, которой вы достойны!

Другие программы - менеджмент

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.