Эффективное интервью

Обратиться непосредственно в учебный центр TriMetrix® Solutions / Диалог Менеджмент Консалтинг

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Эффективное интервью - Очная - Москва - Московская область

  • Цели
    Интервью – важный элемент в процессе подбора персонала. Программа тренинга «Эффективное интервью» поможет специалистам по подбору персонала, руководителям овладеть техникой структурированного интервью по компетенциям.
  • Описание программы
    Двухдневный курс развивает навыки проведения интервью. Рекомендуется руководителям всех уровней, специалистам по подбору персонала.

    Актуальные в опросы
    Достоверность оценки личностных и деловых качеств сотрудника в ходе обычного интервью при приеме на работу составляет всего 14 %. Кандидаты приходят на интервью, хорошо подготовившись, и дают «правильные» ответы на «стандартные вопросы». В результате в 80% случаев мы принимаем на работу сотрудника, исходя из его опыта работы и технических навыков, но, в 85% случаев увольняем, за отношение и деловые качества. Как следствие компании сталкиваются с низким уровнем производительности, мотивации, несут финансовые потери. Как решить эту проблему? Как следует проводить интервью? Какие вопросы задавать, чтобы получить максимум достоверной информации? Как интерпретировать и анализировать результаты интервью?

Другие программы - управление персоналом - hr

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.