Тренинг «Искусство управления конфликтом (конфликты в подразделении (управление персоналом))

Обратиться непосредственно в учебный центр Институт практического менеджмента при школе бизнеса «АВАЛЬ»

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Тренинг «Искусство управления конфликтом (конфликты в подразделении (управление персоналом)) - Очная - Москва - Московская область

  • Начальные требования
    Тренинг "Искусство управления конфликтом" рассчитан как для руководителей крупных подразделений, так и для начальников отделов и групп. Если Вы хотите научиться управлять конфликтами в Вашем подразделении, извлекать их них пользу и быть строгим и справедливым начальником, то этот тренинг предназначен именно для Вас.
  • Описание программы
    Тренинг направлен на развитие у слушателей управленческих навыков и поведенческой гибкости в конфликтной ситуации. Впервой части тренинга "Анализируем конфликты" подробно разбираются типы конфликтов и причины их возникновения. Участники тренинга учатся правильно реагировать на конфликтные ситуации и находить оптимальные пути их разрешения. Вторая часть тренинга "Управляем конфликтом" посвящена нахождению положительных сторон конфликта и выходу из него с максимально возможным положительным результатом. В этой части тренинга большое внимание уделяется получению доступа к комфортному состоянию во время конфликта. Завершающая часть тренинга "Побеждаем в конфликте" интегрирует знания, полученные в первых двух частях тренинга. Главной изюминкой в этой части тренинга является изучение так называемых "Фокусов языка", при помощи которых, вы можете выйти победителем, даже из самого проигрышного положения. Занятия на тренинге проходят в увлекательной и рабочей обстановке, многие конкретные ситуации актуальные для участников тренинга, разрешаются прямо по ходу занятий.

Другие программы - управление персоналом - hr

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.